Espers Forum

Объявление

Наконец то заработало!!!
подробности в ТС msk.ts3.so:10076

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Espers Forum » Завлекалочка » Все возможные сервера


Все возможные сервера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ув. господа тема создалась дабы Вы скидывали сервера, куда можно было бы пойти,  скидываем ссылки и почему Вам хотелось бы туда пойти (можно просто указать все + и - сервера, тем самым облегчите мне работу). Сервер должен быть не меньше х50 и не выше х100. Открытие сервера должно быть не раньше чем через 5 дней. Попрошу не флудить! Тема будет чиститься от всякого шлака.

Я скину сервера, которые Вы предложили:
1. WarPower x100
+ Большой онлайн, идет довольно таки много знакомых нам кланов.
+ Если мы идем КПшкой, то мы 100% находим себе таг.
- Из-за большого онлайна на эпиках нужно будет играть только за сорков и БП, ибо в лагах никакие луки не вытащат. Возможно я ошибаюсь.
- Из-за множества варов на эпиках вы будете часто ПКашиться.
- Половина Топ кланов - фейк.
 
Открытие ресурса запланировано на 17 августа, а именно в 18:00 по московскому времени.               
Предложение Тимы

2. TheMega x50
Сорри, Макс, но мы на него не пойдем, ибо он работает около 2-x месяцев (вроде), нам нужен старт с нуля.
Gelios - x50 - открытие 23.06
Предложение Макса (LED)

3. EternalWorld x50
+ Будет онлайн со старта около 3-3,5к, т.е. лагов как таковых не будет.
-+ В разделе кланы я не нашел не одного знакомого клана, но мб я просто привык к ХСам, xSide, BR, Op, Rebern и т.д., эти кланы еще мб "надерут нам зад". Но не знакомых кланов довольно таки много.
+ Я думаю на эпиках будет как минимум 3 сайда без лагов.

Открытие первого сервера проекта Eternal x50 запланировано на 15 августа 20:00 по МСК.
Предложение Nick'a

4.GoldWorld x100
+ Неплохой онлайн 2,5к с утра в понедельник.
+ Много знакомых кланов, именно не зергов, а с кем можно на равных потягаться.
- Он уже открылся, я думаю многие будут против того, что мы не стартанули вместе со всеми, решать Вам.

Старт Interlude x100 от 10 августа!
Предложение Тимы

Скидывайте сервера и этот список я буду дополнять. Так же указывайте + и - тех серверов, которые я указаны выше.
P.S. Еще раз попрошу бещ флуда.

0

2

http://goldworld.su/   вроде интресный серв ток если играть то надо уже собиратса и врыватса

0


Вы здесь » Espers Forum » Завлекалочка » Все возможные сервера