Espers Forum

Объявление

Наконец то заработало!!!
подробности в ТС msk.ts3.so:10076

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Espers Forum » Флудилка » Где


Где

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Стасег написдел всякой херни и сыбалсо :D ! Я вообще не вижу норм сервов на которых можно поиграть, да и подзаебало ))растем ребята, растем :D

0

32

Я тут, я хз на счет КЛа, как говорить мое дело предложить, ваше дело выбрать:)

0

33

Стас, то есть ты предлагаешь свою кандидатуру?

0

34

решено стас кл :D

0

35

Я предлагаю что бы Саня был КЛом временным ^^

0

36

ы )) нее... мне щас не до этого , я щас в командировке ,доступа к интернету постоянного у меня нет! Да и играть у меня нет особого желания :) ток что в данной ситуации я пас )

0

37

яб поиграл в нашем таге, в гавнокланах бегать смысла не вижу

0

38

Да у Вас тут глобальные перемены я смотрю грядут )

0

39

ага , строим план по захвату мира :D

0

40

SafriDuo написал(а):

Стас, то есть ты предлагаешь свою кандидатуру?

Не чувак, я не предлогаю своб кандидатуру, во-первых у меня нет желания, во-вторых ну и первого достаточно:)

0

41

лето впереди, врятли кто согласиться на игру!!! Кстати есть у кого нибудь ТС ?или давайте скинемся сделаем, так чисто побрыньчать:) а то на форуме подзаебло :D

0

42

кто где гамает?

0

43

играю в теру на америке
ps firefly
кто еще играет там в скайп mrcho_bp

0

44

а кто на интерлюде ?

0

45

MamaYaTashu написал(а):

Не чувак, я не предлогаю своб кандидатуру, во-первых у меня нет желания, во-вторых ну и первого достаточно:)

после такого ответа хочется уебать, во-первых я тебе не чувак, во-вторых и первого достаточно:)

0

46

:crazyfun:

0

47

Продажа бонус-коды и аккаунты World of Tanks множество фото докозательств
http://vk.com/shop_w0t
может быть и кидала

0

48

в нашем мире везде есть подхвох :)

0

49

SafriDuo написал(а):

после такого ответа хочется уебать, во-первых я тебе не чувак, во-вторых и первого достаточно:)

В смысле уебать? Я тебе что-то обидное написал? Это повседневный стиль моей речи и писать типо "хочется уебать" не нужно, можешь эти слова запихать себе в ЖО ПУ и поглубже. Или это сарказм с твоей стороны, но изволь, подобные шутки я не привык воспринимать от ноунеймов.

0

50

MamaYaTashu написал(а):

В смысле уебать? Я тебе что-то обидное написал? Это повседневный стиль моей речи и писать типо "хочется уебать" не нужно, можешь эти слова запихать себе в ЖО ПУ и поглубже. Или это сарказм с твоей стороны, но изволь подобные шутки я не привык воспринимать от ноунеймов.

Изволь Вася но стиль такой речи у  конченых людей которым не хватает на дозу и они готовы жопу лизать... Если ты привык к себе в ЖО ПУ что угодно запихивать но увы я к таким как ты не отношусь, и кстати так в основном девушки посылают.

0

51

SafriDuo написал(а):

Изволь Вася но стиль такой речи у  конченых людей которым не хватает на дозу и они готовы жопу лизать... Если ты привык к себе в ЖО ПУ что угодно запихивать но увы я к таким как ты не отношусь, и кстати так в основном девушки посылают.

Ок

0

52

SafriDuo написал(а):

Изволь Вася но стиль такой речи у  конченых людей которым не хватает на дозу и они готовы жопу лизать... Если ты привык к себе в ЖО ПУ что угодно запихивать но увы я к таким как ты не отношусь, и кстати так в основном девушки посылают.

Сань  , а что такого вообще он сказал? я не пойму, у тебя что личная не приязнь к человеку или что,зачем разводить подобный срачь не из за чего! Не гоните пацаны...

0

53

SkyStorm написал(а):

Сань  , а что такого вообще он сказал? я не пойму, у тебя что личная не приязнь к человеку или что,зачем разводить подобный срачь не из за чего! Не гоните пацаны...

Да Санен все нарм, разрулим как-нибудь:)

0

54

понятно)))

0

55

Если надумаете играть меня зовите

0

56

Привет зелёные ))

0

57

Видюшку для своей сделал )) http://www.youtube.com/watch?v=GI-_Trlo … e=youtu.be

0

58

Ай да молодец Саня ))

0

59

:blush:

0

60

:crazyfun:

0


Вы здесь » Espers Forum » Флудилка » Где